Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

Памятка по антитеррористической безопасности..pdf (скачать) (посмотреть)
консультация антитеррор.docx (скачать)
Методические рекомендации. Противодействие идеологии терроризма.docx (скачать)
Осторожно экстримизм.docx (скачать)
памятка по антитеррору.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомедации Антитерорр.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА по антитеррору.doc (скачать)
памятка для родителей Нет терроризму.doc (скачать)
Буклет что такое терроризм.doc (скачать)
Буклет по антитеррору.doc (скачать)
Приказ на назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме .doc (скачать)
КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОПАДАНИЯ ПОД ВЛИЯНИЕ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ПРОПАГАНДЫ.docx (скачать)

Памятка Антитеррор для родителей

Памятка по антетиррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

видеоматериал "Об ответственности за экстремизм

видеоматериал "О правилах поведения в соцсетях"

Видеоматериал "Что такое несанкционированный митинг"

22.04.2023

1639549049983.jpg

В нашем ДОУ 15 декабря 2021 года была проведена объектовая тренировка с целью теоретической и практической отработки навыков по порядку действий руководящего состава и сотрудников МБДОУ д/с № 22 при угрозе совершения террористического акта на территории ДОУ, включая эвакуацию с территории ДОУ в случае террористического акта (взрыва). Во время проведения объектовой тренировки сотрудники были оповещены через речевое оповещение «Внимание всех! Всем покинуть здание учреждения. Сохраняйте спокойствие!». Затем последовала эвакуация работников и обучающихся МБДОУ д/с № 22 из учреждения в безопасное место.

IMG_20210914_101011.jpg

В ДОУ 14 сентября 2021 года была проведена объектовая тренировка с целью теоретической и практической отработки навыков по порядку действий руководящего состава и сотрудников МБДОУ д/с № 22 при угрозе совершения террористического акта на территории ДОУ, включая эвакуацию с территории ДОУ в случае террористического акта (взрыва). Были проведены инструктажи и беседа с сотрудниками ДОУ на тему «Действия работников МБДОУ д/с № 22 при обнаружении взрывоопасного предмета и совершении террористического акта, а также при установлении уровней террористической опасности».

20210319_103509.jpg

В ДОУ 19 марта 2021 года была проведена объектовая тренировка на тему «Действия руководящего состава и сотрудников МБДОУ д/с № 22 при обнаружении взрывоопасного предмета и совершении террористического акта, а также при установлении уровней террористической опасности. Главная задача получение практических навыков по спасению при возникновении угрозы террористического акта и эвакуация людей в безопасное место была выполнена.