Мастерская открытий - 2023

Муртазин Роман участник №13

Весной 2023 года Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 247, проводил Фестиваль "Мастерская открытий- 2023"

Тема фестиваля в 2023 году – “Уральская весна, по мотивам сказок П. П. Бажова”, приуроченная к 300-летнему юбилею Екатеринбурга. Фестиваль «Мастерская открытый» насчитывает 25 профессий, одна из которых Игровая ситуация "Играем в художественную мастерскую. Я - скульптор"

Цель конкурса – сформировать у дошкольников представление о профессиях, создать возможность и условия, чтобы они показали уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.

Отборочный этап фестиваля «Мастерская открытий» состоялся 18 февраля 2023 года. Участники из  Екатеринбурга и городов области записывали и отправляли видеопрезентацию, в которой продемонстрировали выполнение заданий, связанных с профессией Готовили конкурсантов  работники дошкольных образовательных организаций участников. Побороться в финале вышли 5 конкурсантов от каждый компетенции. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.05.2023

Дата обновления: 29.05.2023